"СТРОЙКЛУБ"

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

ГЛАВНАЯ

СТРАНИЦА

О ЖУРНАЛЕ

СОДЕРЖАНИЕ

ПОДПИСКА

КОНТАКТЫ

INTERNET-КИОСК

КАЛЕНДАРЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК

ССЫЛКИ

 

WEB-публикации

 
 

Цокольный сайдинг Nailite.

 

Американский цокольный сайдинг Nailite может применяться для внешней отделки загородных домов, цоколей, веранд и балконов. В последнее время фасадные панели также стали использоваться для создания оригинального дизайна внутренних помещений, в частности офисов и загородных коттеджей.

Цокольные панели представляют собой высококачественный строительный материал, который отвечает всем установленным нормам. Этот безопасный и практичный материал придаст фасаду изысканность природного камня, яркость настоящего кирпича или привлекательность натурального дерева.

 

 

В производстве панелей сайдинга Nailite применяются высокосортные смолы и полипропиленовая основа, которые определяют будущие характеристики отделочного материала: прочность, износостойкость, долговечность, неизменный внешний вид. Благодаря добавлению специальных химических элементов, панели сохраняют свой цвет под воздействием прямых солнечных лучей, сохраняют тепло и препятствуют проникновению холодного воздуха. При оценке стоимости натуральных материалов для отделки здания и фасадных панелей Nailite выбор однозначно за искусственными панелями. Внешний вид фасадных панелей практически не отличается от натурального камня, кирпича или дерева, однако по своим техническим характеристикам панели значительно лучше. Немаловажным моментом является и цена панелей Nailite – они на порядок дешевле.

Благодаря использованию новейших технологий при изготовлении данного материала для внешней отделки здания конструктивные материалы (кирпич, бетон и пр.) будут надежно защищены от воздействий окружающей среды, которые приводят к преждевременному разрушению и старению здания. Природные материалы не могут сравниться с фасадными панелями по степени защиты здания от сильного ветра, гниения и образования плесени, перепадов температур. Фасадные панели Nailite имеют уникальное акриловое покрытие, которое обеспечивает защиту от любых внешних воздействий.

Применение фасадных панелей весьма разнообразно. Фасадные панели используют для отделки всего фасада, его элементов, цоколей и фронтонов. При желании даже клумбы или хозяйственные постройки можно оформить с помощью панелей Nailite. В отличие от классического винилового сайдинга, фасадные панели могут использоваться не только для внешней, но и для внутренней отделки здания. Цокольный сайдинг Nailite применяют для внутренних работ в прихожих, кухнях, на балконах и лоджиях, террасах и верандах. Еще одним преимуществом фасадных панелей является то, что они на порядок прочнее сайдинга.

Наличие множества цветовых решений и вариантов фасадных панелей позволяет расширить дизайнерские возможности внешнего оформления здания. Сайдинг Nailite может использоваться для отделки частного дома, офисного комплекса, зданий промышленного или коммерческого назначения. Конструктивные особенности панелей позволяют достаточно легко производить монтаж на любые поверхности. Скрепление панелей между собой происходит с помощью простой системы защелок и закрепления с помощью шурупов, гвоздей или саморезов. В том случае, если крепление на фасад осложнено, применяют металлический каркас или деревянную обрешетку. В отличие от натуральных материалов, укладка которых требует недель, монтаж цокольного сайдинга Nailite может производиться всего за несколько дней. После установки фасадных панелей владелец здания может надолго забыть о проблемах с фасадом. Уход за фасадными панелями необременителен, для сохранения привлекательного внешнего вида достаточно периодически очищать панели от пыли и грязи. Используя цокольный сайдинг Nailite для отделки фасада, можно сэкономить не только на исходном материале, но и на необходимости восстановительных и ремонтных фасадных работ в будущем.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОТРАСЛЕВОЙ

СПРАВОЧНИК 

 

© "Стройклуб", 2002-2009

stroyclub@prostroitelstvo.ru