"СТРОЙКЛУБ"

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

ГЛАВНАЯ

СТРАНИЦА

О ЖУРНАЛЕ

СОДЕРЖАНИЕ

ПОДПИСКА

КОНТАКТЫ

INTERNET-КИОСК

КАЛЕНДАРЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК

ССЫЛКИ

 

WEB-публикации

 
 

Стильные аксессуары для ванных комнат.

 

При оформлении ванных комнат особое внимание стоит уделять подбору аксессуаров для ванных комнат. Мы довольно редко задумываемся о том, насколько уют и комфорт в доме зависит от разнообразных мелочей. А ведь подчас даже самые мизерные нестыковки могут вызывать подспудное раздражение, и, накапливаясь и наслаиваясь друг на друга, эти маленькие уколы неудовольствия могут вылиться в большой стресс.

Аксессуары Carbonari дял ванной комнатыКазалось бы, сущая безделица - крючок для полотенца или полочка для мыла. Но если их нет, это может создать серьезные неудобства. А если они есть, но не вписываются в интерьер ванной комнаты и выглядят грубо или аляповато - то это будет раздражать при каждом взгляде на них. И пусть совсем чуть-чуть - но все же действовать на нервы.

Чтобы этого не случилось, даже такие мелочи нужно подбирать тщательно и со вкусом. К счастью, в наше время такая возможность есть и выбор аксессуаров для ванной очень широк.

Наш сайт представляет вниманию посетителей импортные наборы аксессуаров для ванной, разработанные с учетом новейших требований моды. Они отвечают всем требованиям комфорта и удобства, а их дизайн способен удовлетворить самый утонченный вкус.

Производители аксессуаров для ванных комнат из Италии, Германии, Португалии, Голландии, Чехии поставляют в Россию аксессуары из металла, стекла и пластика, выполненные в самом разном стиле и способные вписаться в любой интерьер. Авторские коллекции лучших дизайнеров Европы по уровню исполнения граничат с высоким искусством.

Мы предлагаем множество коллекций, среди которых вы обязательно найдете ту, которая лучше всего подходит именно для вашей ванной комнаты. В этих коллекциях есть все, что только может понадобиться - держатели для полотенец, зеркала, полочки, крючки, дозаторы жидкого мыла и освежителей. При этом вы всегда можете подобрать такой набор, который включает только необходимые вам предметы.

Все аксессуары отличаются не только стильным дизайном, но и влагостойкостью, прочностью, надежностью и долговечностью. Они способны придать вашей ванной комнате особый колорит, стать теми штрихами, которые оживляют всю картину, и сделать пребывание в ванной гораздо более приятным и радостным.

Широкий спектр аксессуаров для ванных комнат от ведущих европейских производителей предлагает компания "Стильные Аксессуары" - http://www.bathkit.ru тел. (495) 920-54-99

СТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОТРАСЛЕВОЙ

СПРАВОЧНИК 

 

© "Стройклуб", 2002-2007

stroyclub@prostroitelstvo.ru