"СТРОЙКЛУБ"

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

ГЛАВНАЯ

СТРАНИЦА

О ЖУРНАЛЕ

СОДЕРЖАНИЕ

ПОДПИСКА

КОНТАКТЫ

INTERNET-КИОСК

КАЛЕНДАРЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК

ССЫЛКИ

 

WEB-публикации

 
 

Изготовление и установка защитных рольставней.

 

Защитные рольставни и автоматические гаражные ворота Alutech своей оригинальностью, прекрасным внешним видом, высокой степенью защиты, удобством в эксплуатации и долгим сроком службы давно завоевали популярность во многих странах мира. Защитные рольставни представляют собой защитную конструкцию из алюминиевого или стального профиля, сворачивающегося в рулон, который размещается в защитном коробе - это современная и элегантная альтернатива "обычным" железным решеткам. Полотно движется по металлическим направляющим, закрепленным на стену дома или в проем так, чтобы при опущенном полотне их нельзя было демонтировать.

Защитные рольставни создают уют и комфорт в помещениях за счет дополнительной защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов не только от взлома, хулиганских действий, "постороннего взгляда", но и от солнечного излучения, шума и пыли. Рольставни способны украсить фасад магазина, интерьер офиса, они будут прекрасным дополнением к удобствам загородного дома. Роллеты более эстетичны и современны, обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким, они могут быть подняты в любое время, и Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды. Их можно использовать и в качестве внутренних перегородок на больших площадях складов и терминалов. Важно отметить, что только рольставни полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности для общественных зданий, так как в открытом состоянии они обеспечивают пути эвакуации через окна. Они хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений. Защитные рольставни могут монтироваться как на новые объекты в ходе их строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания.

Защитные рольставни для домаМатериалом рольставней может быть стальной или алюминиевый одностенный или двухстенный профиль, внутренняя полость которого наполнена пенополиуретаном, благодаря которому они поглощают 40% шума, будучи так же хорошим теплоизолятором. Алюминиевые рольставни отличают экологичность, устойчивость к коррозии, ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям. Прочностные характеристики алюминиевых сплавов прекрасно сохраняются при низких температурах. Стальные рольставни, имеют более высокие прочностные характеристики, но и больший вес полотна. При изготовлении стальных рольставней используется оцинкованный лист с особым покрытием, которое обеспечивает коррозийную стойкость изделий. Краска на поверхности не будет вздуваться и трескаться от высоких температур или мороза. Особенно прочным, благодаря бесшовной технологии изготовления, большой толщине стенки, является цельнотянутый (экструдированный) профиль. Решетчатые рольставни удовлетворяют всем требованиям охранных структур о прозрачности витрин, в дополнение ко всему они гарантируют максимальную защиту, не уменьшая обзор рекламной продукции.

Защитные рольставни по Вашему желанию можно оснастить широкой гаммой приводов от ручного до электрического с дистанционным управлением, что позволяет приспособить их к любым условиям эксплуатации. Механические приводы (ленточные, шнуровые, кордовые) оптимальны для помещений с несколькими окнами, небольшими или средними проемами и используются для небольших конструкций. В зависимости от выбора привода их можно использовать для внутреннего и внешнего управления. Электрические приводы идеально подходят для частных коттеджей, офисов и зданий с большим количеством окон. На случай отключения электроэнергии предусматриваются роллеты с аварийным подъемом (комбинированное управление). Существуют различные виды программируемых систем автоматики в виде таймеров, ориентированных на автоматическое закрытие при закате солнца, сильном ветре или дожде. Существует возможность программирования таким образом, что рольставни будут закрываться и открываться в установленное время без Вас, создавая эффект присутствия в доме. Вам не придется проверять закрылись ли рольставни, т.к. для определения положения рольставней, находящихся вне зоны прямой видимости, применяется индикатор состояния, который устанавливается возле центрального выключателя и показывает Вам в каком состоянии они находятся.

Защитные рольставни могут быть различного цвета и иметь несколько вариантов ширины пластин, что позволяет применять их практически на любом объекте и достигать оптимального соотношения цены и качества. В зависимости от вида профиля мы можем предложить Вам около десяти стандартных цветов роллетных систем, однако индивидуальное цветовое решение также возможно. Специалисты нашей компании предложат также дизайнерские решения по подбору сочетаний цвета защитных рольставней с цветом стен, окон и дверей Вашего дома. Мы также предложим Вам комбинации различных цветов роллетных профилей и обрамления полотна.

Рольставни не требуют специального ухода, легко очищаются и моются. Системы работают безотказно в течение значительного количества лет. В случае неисправности, ремонт рольставен производится, как правило за короткий срок.

Обращайтесь за изготовлением и установкой рольставен в компанию "Мастер Ставни" - http://www.master-stavny.ru/.
Тел./факс - +7 (495) 647-00-31 (многоканальный).

СТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОТРАСЛЕВОЙ

СПРАВОЧНИК 

Хостинг от 4.95$ на INFOBOX.ru!

© "Стройклуб", 2002-2006

stroyclub@prostroitelstvo.ru

Хостинг от 4.95$ на INFOBOX.ru!